Что подарить на день влюбленных из косметики прекрасной половинке?

3 февраля 2023
0 комментариев

14 февраля или день Влюбленных — это праздник, который ждут почти все девушки на планете. День, наполненный романтизма, любви, празднеств и страсти. Как и в любой другой праздничный день, необходимо обмениваться подарками. В этой статье мы поможем вам выбрать подарок для своей любимой девушки.

Аксессуары для волос

Очень хорошим подарком будет, если вы подарите своей девушке набор из различных аксессуаров для волос. Ведь каждая прекрасная половина любит ухаживать за волосами, делать различные укладки и радовать своего мужчину. Что можно упаковать в подарочный бокс:

  • Расчески для волос: в магазине Vasha Lapa можно приобрести расчески от таких известных брендов как Janeke и Tangle Teezer. Эти расчески очень высокого качества, способствуют хорошему кровообращению, предотвращают выпадение волос, ломкость и сухость.
  • Резинки для волос: красивая упаковка, которая включает в себя набор из резинок от бренда Invisibobble. Эти резинки можно также носить не только в виде аксессуара для волос, но и как красивый браслет под любой наряд.

Уходовые средства для лица и тела

Еще одним крутым и романтическим подарком для девушки будут уходовые средства. Каждой женщине, девушке будет приятно получить в подарок уход за волосами, телом или лицом. Приведем несколько крутых вариантов подарка:

  • Набор скрабов или масок для лица: все мы знаем, чтобы кожа лица и тела выглядела здоровой и красивой, нужно много вкладывать и правильно ухаживать за ней. Для этого необходимо пользоваться различными масками и скрабами.
  • Наборы кремов для лица: такие крема бывают разные: ночной, дневной, увлажняющий, питательный, освежающий и так далее. Можно подарить как 1 продукт, или купить набором, чтобы сразу попробовать все виды.
  • SPA - наборы для маникюра и педикюра: этот набор сделает ваши руки и ноги такими красивыми и нежными, что остальные будут завидовать. Благодаря этим средствам, ваши руки будут выглядеть как после салона.
  • Наборы для ухода за волосами: помимо лица и тела, необходимо также ухаживать за волосами. Вашей жене или девушке будет очень приятно получить в подарок набор, который будет состоять из лосьона, кондиционера, бальзама и шампуня.

Парфюм

Ну конечно же, куда без духов для наших милых девушек и женщин. Каждый аромат имеет свои уникальные особенности. В нашем магазине есть ассортимент прекрасных, незабываемых и особых ароматов, которые очень понравятся не только вам, но и вашей половинке.

Любительницы жасмина, бергамота, кардамона, цитрусов и прочих других ароматных ноток — будут счастливы получить парфюм в качестве подарка. Каждый флакон духов с любовью создавался под аромат. У нас в выборе есть духи от Storie Veneziane с различными ароматами.

Декоративная косметика

Один из самых крутых подарков для женской половины населения — декоративная косметика. Подарок является отличным способом пополнить косметичку любимой всякими новыми полезными продуктами.

Vasha Lapa предоставляет большой выбор продуктов от бренда декоративной косметики Nouba. Это: пудры, контуринг, тени, карандаши для губ и глаз, тон под макияж и прочее другое. Также, можно приобрести кисти для пудры, теней и контуринга.

Еще один момент: бренд Nouba выпустил уже готовый подарочный набор, так что, можно воспользоваться этим моментов и заказать уже готовый набор.

Мы определились с различными вариантами подарков на 14 февраля для второй половинки. Остается еще один вопрос: где все приобрести? Купить можно в онлайн — магазине Vasha Lapa. Здесь очень большой ассортимент товаров, благодаря которым вы можете осчастливить девушку или жену.